Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE FILTRACIONES DE TECHO - CESFAM DR. JUAN LOZIC PÉREZ, 2024
Código 96219cec-9375458 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES REMANENTE SPA | construcciones remanente
- Monto adjudicado
- CLP 2.921.450
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES REMANENTE SPA | construcciones remanente
RUT 770276047
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Reparación de filtraciones de techo, en 6 puntos del recinto CESFAM Dr. Juan Lozic, que se indican en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.921.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.