Resultado de licitación
SERVICIOS DE REFACCIONES DEL HOGAR TVI
Código 962280a2-9472193 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOBIS SPA | JOBIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.098.437
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOBIS SPA | JOBIS
RUT 779629937
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
OBRAS MENORES JOSÉ JIMMY PACHECO SAN ROMAN E.I.R.L. | Ps obras menores
RUT 773401365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE REFACCION DEL HOGAR PROVENIENTES DEL PROGRAMA TRANSITO A LA VIDA INDEPENDIENTE | 1 Unidad | CLP 3.098.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.