Resultado de licitación
IMPLEMENTACION YO INTERVENCION DE LA INFRAESTRUCTURA PARA MEJORAR LA SEGURIDAD DEL CESFAM SAPU FREIRE PERTENECIENTE AL DS
Código 962446d0-9227656 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Yanira Minerva | Alta Prevención SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Yanira Minerva | Alta Prevención SpA
RUT 769627995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION Y/O INTERVENCION DE LA INFRAESTRUCTURA PARA MEJORAR LA SEGURIDAD DEL CESFAM SAPU FREIRE, PERTENECIENTE AL DS segun bases y especificaciones tecnicas. | 1 Global | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.