← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mochilas notebook, audífonos, discos duros y cargadores

Código 9624b7c3-9450238 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURATEC SPA | AURATEC

Monto adjudicado
CLP 1.776.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
12 mochilas para notebook Kensington o equivalente 12 audífonos inalámbricos JBL o equivalente 12 disco duro externo Toshiba o equivalente 12 cargador portátil Master G o equivalente1 Unidad no definidaCLP 1.776.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9624b7c3-9450238? | GanaLicitaciones.cl