← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación Los Andes

Código 9625c18a-9588262 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABRICACIÓN DE PRODUCTOS METÁLICOS CRISTHIAN PEÑA Y LILLO E.I.R.L. | METALESCAPS

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABRICACIÓN DE PRODUCTOS METÁLICOS CRISTHIAN PEÑA Y LILLO E.I.R.L. | METALESCAPS

RUT 775842814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de Campamento Fiscal El Sauce; Despeje de Área, Suministro e Instalación de Hormigón Vibrado tipo Bulldog para la Dirección de Vialidad Provincia de Los Andes, Región de Valparaíso1 GlobalCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9625c18a-9588262? | GanaLicitaciones.cl