Resultado de licitación
SC 4127 SERVICIO DE PROVISIÓN MONTAJE CÁMARAS
Código 96267e84-9450874 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
RUT 777663542
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN, MONTAJE, CANALIZACIÓN, CAPACITACION Y CONFIGURACIÓN DE CÁMARAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 19.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.