← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE SC 52333-52338-52341 REPARACIONES J.I. PROVINCIA DE HUASCO

Código 9626bbfc-9271910 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó OSCAR HUMBERTO TAPIA ILLANES | OSCAR HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 75.347.610
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSCAR HUMBERTO TAPIA ILLANES | OSCAR HUMBERTO

RUT 137443627

SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA

RUT 767368720

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO HUASCO I1 UnidadCLP 25.115.870
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO HUASCO II1 UnidadCLP 25.115.870
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO HUASCO III1 UnidadCLP 25.115.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9626bbfc-9271910? | GanaLicitaciones.cl