Resultado de licitación
DESARROLLO EVOLUTIVO SERVICIO WEB TERRITORIAL
Código 9626beb1-9592990 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
- Monto adjudicado
- CLP 20.562.570
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
JUAN PABLO CÁRDENAS VILLALOBOS | Juan Pablo Cárdenas Villalobos
RUT 125891713
SERVICIOS INFORMÁTICOS NESTOR CARRILLO E.I.R.L. | FuturaCodex
RUT 773027943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y DESARROLLO EVOLUTIVO DEL SERVICIO WEB TERRITORIAL. | 1 Unidad | CLP 20.562.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.