Resultado de licitación
11. SP.18097 FAEP. ESCUELA CHILE. PROYECTO ELECTRICO REPOSICIÓN ESCUELA CHILE *Monto de la licitación(Incl. impuesto) Ingresa monto en números Moneda
Código 96272aad-9427331 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y ASESORÍAS EN EFICIENCIA ENERGÉTICA SPA | ICAEE SpA
RUT 771505945
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Persona jurídica | MHI LTDA
RUT 76859645K
RUBÉN MAURICIO ESCOBAR MANRÍQUEZ | Rubén Escobar M.
RUT 136222953
TC INGENIERÍA SPA | TC INGENIERIA
RUT 766759920
VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA
RUT 766410340
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres
RUT 87109550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO SEGUN NCH VIGENTE Y PLIEGOS TÉCNICOS DE LA LEY SEC | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.