Resultado de licitación
COMPRA IMPLEMENTOS DE LABORATORIOS COLEGIO LCM SEP
Código 9627aace-9259924 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.137.723
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem
RUT 769217711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE LABORATORIO PARA ESCUELA LCM, SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL DETALLE DE LO REQUERIDO. LA OPERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTARIO SERA DECLARADO INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 4.137.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.