Resultado de licitación
S70 Adquisición e instalación de un radiador doble mas una bomba de recirculación para Box dental para el Cesfam Pedro de Valdivia
Código 9627c439-9328569 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA
RUT 772866070
FAMAX SPA | Famax Ingeniería
RUT 777170430
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de un radiador doble mas una bomba de recirculación para Box dental para el Cesfam Pedro de Valdivia, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.