Resultado de licitación
Camiones Aljibe Constitución 01.01.2026-30.06.2026
Código 9628daa9-9619243 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS GERARDO | LUIS GERARDO
- Monto adjudicado
- CLP 66.882.500
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS GERARDO | LUIS GERARDO
RUT 761341766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de 57.167 litros de Agua Potable mediante 3 Camiones Aljibes en la comuna de Constitución, durante 155 días, 6 días a la semana (lunes a sábado) en el periodo comprendido desde el 01.01.2026 - 30.06.2026 | 155 Día | CLP 431.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.