← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11228 Mantención Preventiva y Correcta de autoclave planta de Osmosis y ablandador de agua. CESFAM

Código 962b8e44-9511721 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

MediSAT E.I.R.L | Medisat

RUT 766649076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención Preventiva y/o correctiva de un equipo autoclave, planta de osmosis y ablandador de agua para la unidad de esterilización del CESFA.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 962b8e44-9511721? | GanaLicitaciones.cl