← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHUMBRE DECANATO Y TECHUMBRE NORTE DE CTA, CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 962c447d-9377666 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES S & R LIMITADA | S & R

Monto adjudicado
CLP 6.299.574
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES S & R LIMITADA | S & R

RUT 767294883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHUMBRE DECANATO Y TECHUMBRE NORTE DE CTA, CAMPUS CURICÓ1 UnidadCLP 6.299.574

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 962c447d-9377666? | GanaLicitaciones.cl