Resultado de licitación
ESPIRADOR ROSTRO COMPLETO ERGONIC CON SU RESPECTIVOS FILTROS DESTINADAS A LA 7MA. COMISARIA Y GOPE ÑUBLE DEPENDIENTE DE LA XVI. ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.
Código 962c765c-9144931 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XVI ZONA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 4.067.718
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DIMATCO LIMITADA | DIMATCO
RUT 768195072
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
HI-SEG | HI-SEG SpA
RUT 766370640
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESPIRADOR ROSTRO COMPLETO ERGONIC CON SU RESPECTIVOS FILTROS DESTINADAS A LA 7MA. COMISARIA Y GOPE ÑUBLE DEPENDIENTE DE LA XVI. ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.. | 1 Unidad | CLP 4.067.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.