← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA EE.EE

Código 962d6b8c-9124500 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 14.120.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES (6) IMPRESORAS MONOCROMATICAS Y (1) MULTIFUNCIONAL COLOR.-1 GlobalCLP 14.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 962d6b8c-9124500? | GanaLicitaciones.cl