Resultado de licitación
COMPRAS ENTRADAS AL CINE PARA COMPLEJO LA GRANJA.-
Código 9630a55c-9174079 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 1.984.200
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA ENTRADAS AL CINE (PELICULA A DEFINIR) CON POP CORN Y JUGO O BEBIDA INCLUIDO, PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA, PARA DIFERENTES FECHAS SEGÚN SOLICITUD N°12199-12193-12195. PRESUPUESTO MÁXIMO $2.983.900.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.984.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.