Resultado de licitación
CONTRATACION MANO DE OBRA SERVICIO DE RECOLECCION
Código 9631416e-9252680 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA
- Monto adjudicado
- CLP 407.520.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA
RUT 106127875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Negrete, llama a licitación pública para contratar la mano de obra y equipamiento del servicio de recolección de residuos sólidos domiciliarios, aseo y ornato de la comuna de Negrete. | 1 Unidad | CLP 407.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.