← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO PARA VACUNACION ANTIRRABICA DE ANIMALES DE COMPAÑIA PARA CUMPLIMIENTO DEL PROGRAMA DE PREVENCION DE RABIA EN FRONTERA AÑO 2025.

Código 9635d766-9565285 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO PÉREZ PUENTES | Manuel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL ALEJANDRO PÉREZ PUENTES | Manuel Alejandro

RUT 159691071

SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LIMITADA | SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LTDA

RUT 77721733K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO PARA VACUNACION ANTIRRABICA DE ANUMALES DE COMPAÑIA PARA CUMPLIMIENTO DEL PROGRAMA DE PREVENCION DE RABIA EN FRONTERA AÑO 2025.1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9635d766-9565285? | GanaLicitaciones.cl