← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN DE AREAS VERDES EN PLAZA DE CAPILLA PALACIOS

Código 9635f9e2-9622983 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRODABE SPA | agrodabe

Monto adjudicado
CLP 1.050.750
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRODABE SPA | agrodabe

RUT 776061239

CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

RUT 774328114

JVM SPA | JVM SPA

RUT 780389362

MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

RUT 772014821

Ganador

ROLANDO ANTONIO BARROS PASTENE | rbarrosp

RUT 76637571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar la concesión del servicio de mantención de las áreas verdes de Capilla Palacios de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de licitación.1 GlobalCLP 1.050.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9635f9e2-9622983? | GanaLicitaciones.cl