Resultado de licitación
SERVICIO MANO OBRA RR.HH PARA APOYO ADMINISTRATIVO
Código 9636a641-9200675 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 99.552.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
RUT 761845845
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA
RUT 762517418
PATAGONIA SERVICIOS Y COMPAÑIA LIMITADA | PATAGONIA SERVICIOS Y CIA LTDA
RUT 770984475
Serpromag EST | Serpromag EST
RUT 765297249
SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Sociedad Comercial Amarsi Ltda.
RUT 761382616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 8 RECURSOS HUMANOS PARA REALIZAR LABORES DE APOYO ADMINISTRATIVO HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, PERIODO 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 99.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.