Resultado de licitación
PARKAS TÉRMICAS IMPERMEABLES CON REFLECTANTE
Código 9636ba7b-9353020 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA | CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.500
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA | CHILE SAFETY E INSUMOS INDUSTRIALES SPA
RUT 770599032
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
TAVO SPA | TAVOSPA
RUT 779183556
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 97 PARKAS TERMICAS IMPERMEABLES CON REFLECTANTES PARA PERSONAL MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 23.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.