Resultado de licitación
Retiro suministro e instalación A.acondicionados
Código 963781e5-9342500 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAULIO | INGETELMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.889.999
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAULIO | INGETELMA LTDA
RUT 762944324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de suministro, retiro e instalación de equipos de aire acondicionado. Línea 2 Unidad de Crédito Quillota Dirección: O´Higgins N° 77, Valparaíso | 1 Unidad | CLP 12.889.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.