Resultado de licitación
PROYECTO RENOVACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA CASINO SS.OO TONGOY ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código 9637dca4-9624311 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.109.075
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
EMPRESA DE SOLUCIONES TI & TELECOMUNICACIONES KAEM LIMITADA | KAEM Ltda
RUT 773281041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO RENOVACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA CASINO SS.OO TONGOY ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS” | 1 Unidad | CLP 16.109.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.