← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. Cierre Perimetral sede Piñiquihue Quilaco

Código 96385fdd-9414756 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ricardo Enrique | Constructora El Canelo EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.497.473
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ricardo Enrique | Constructora El Canelo EIRL

RUT 764258231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL SEDE COMUNITARIA SECTOR DE PIÑIQUIHUE, QUILACO.1 UnidadCLP 11.497.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96385fdd-9414756? | GanaLicitaciones.cl