← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Centro Comunitario Adultos Mayores Villa Ralco ABB

Código 963ab01b-9176700 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó constructora 3M | constructora 3M

Monto adjudicado
CLP 99.579.832
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora 3M | constructora 3M

RUT 767931735

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Centro Comunitario para Adultos Mayores de Villa Ralco, Comuna Alto Bio Bio.1 UnidadCLP 99.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 963ab01b-9176700? | GanaLicitaciones.cl