Resultado de licitación
PROVISION CAMARAS Y SISTEMA DE TELEVIGILANCIA EN INMUEBLES MUNICIPALES
Código 963ad103-9400483 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carlos | Miwifi
- Monto adjudicado
- CLP 2.402.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carlos | Miwifi
RUT 765478235
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE CAMARAS Y SISTEMA TELEVIGILANCIA EN INMUEBLES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 2.402.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.