Resultado de licitación
PROYECTO FORA COMEDORES PARA LA ZONA MAGALLANES
Código 963b17ab-9380243 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
- Monto adjudicado
- CLP 6.168.700
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
RUT 773767114
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FORA COMEDORES ZONA MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 6.168.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.