Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS- DEPRIF
Código 963f3722-9468290 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.016.808
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS, SIN CHOFER, PERIODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.