Resultado de licitación
Servicio de Reparación VIR Ford F550 Institucional
Código 963f71d5-9403500 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 15.778.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
RUT 762799421
MANTENCIONES CENTRAL SPA | CENTRA SPA
RUT 763536467
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Sistemas de Post tratamiento de Gases de Escape y de Inyección de Alta Presión a VIR Ford F550 Institucional N°715 pertenecientes a esta DGAC (De acuerdo a Bases Técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 15.778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.