Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES DEL PLAN DE RECUPERACIÓN CONSERVACIÓN Y GESTIÓN DEL PICAFLOR DE ARICA
Código 963fe844-9515501 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN RED DE OBSERVADORES DE AVES DE CHILE | Sede ROC
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN RED DE OBSERVADORES DE AVES DE CHILE | Sede ROC
RUT 651161177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES DEL PLAN DE RECUPERACIÓN CONSERVACIÓN Y GESTIÓN DEL PICAFLOR DE ARICA | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.