Resultado de licitación
CAPACITACIÓN SENCE-INDAP REGIÓN DE VALPARAÍSO.
Código 96407cf7-9432749 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.280.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
QUALITY CAPACITACION Y APRENDIZAJE | QCA
RUT 762522268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO 2. CAPACITACIÓN PARA EL PROGRAMA ESPECIAL DE CAPACITACIÓN PARA LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 23.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.