Resultado de licitación
S. DE CAFETERÍA PARA CAPACITACIÓN PARA EL SSMN
Código 9640fed9-9521499 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
RUT 769643079
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
RUT 72311124
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAFETERÍA PARA CAPACITACIONES PARA EL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.