Resultado de licitación
MUESTRA INTERCOMUNAL DE TALENTOS ESCOLARES DE EL TABO
Código 96410fc6-9346477 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
SEBASTIÁN ANÍBAL VERA DÍAZ | SEBASTIAN ANIBAL
RUT 150867533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.