← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Silla Hidraulica para piscinas para ser usada por peronas en situación de discapacidad

Código 96419ec1-9478920 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRBT SPA | CRBT SPA

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRBT SPA | CRBT SPA

RUT 775238216

HIDRO-TECNICA LIMITADA | HIDRO-TECNICA LIMITADA

RUT 804636005

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA

RUT 762313634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Silla hidráulica para piscina temperada con servicio de instalación, según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96419ec1-9478920? | GanaLicitaciones.cl