← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO JARDIN LOS CIERVITOS DEM.

Código 964293cd-9271083 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 3.726.420
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO JARDIN LOS CIERVITOS SEGUN DETALLE Y CANTIDAD INDICADOS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.726.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964293cd-9271083? | GanaLicitaciones.cl