Resultado de licitación
DIRREG.- 2 LLAMADO SERV. FUMIGACION UNIDADES ESPECIALES DE IQQ Y A.H.
Código 9642dc39-9162379 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
SERGIO FERNANDO JERIA BUENO | EXTINGUEPLAGAS SJ
RUT 68295297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la necesidad de adquirir un servicio de desinsectacion, sanitizacion y desrratizacion para las unidades especiales de iquique y alto hospicio, PERIODO 2023.- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.