Resultado de licitación
Serv. Aseo para Sala Cuna y Jardín Infantil MOP
Código 9643f7fe-9462916 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 2.910.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
AZA CLEAN SpA | AZA CLEAN SpA
RUT 772365098
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa
RUT 780433639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRECIO TOTAL NETO MENSUAL (punto 2 del FORMULARIO N°1) "Oferta Económica"(Incluye lo señalado en el numeral 5.1.1 de las Bases Administrativas, en archivo adjunto). | 1 Unidad | CLP 2.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.