Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA
Código 9644efcc-9432327 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 70.252.101
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA, PARA LOS FUNCIONARIOS/AS DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES | 1 Unidad | CLP 70.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.