← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BOLSAS DE COLOSTOMIA. SOL. 24DIDECO

Código 9647147d-9122621 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 2.012.810
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

RUT 781247707

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASTAS STOMAHESIVE. CADA OFERENTE DEBE ADJUNTAR SU COTIZACION DETALLANDO LO OFERTADO.70 UnidadCLP 8.483
BOLSAS DE COLOTOMIA 70MM. CADA OFERENTE DEBE ADJUNTAR SU COTIZACION DETALLANDO LO OFERTADO.200 UnidadCLP 1.635
BOLSAS COLOSTOMIA 57 MM. CADA OFERENTE DEBE ADJUNTAR SU COTIZACION DETALLANDO LO OFERTADO.200 UnidadCLP 1.635
PLACAS DE COLOSTOMIA 70MM. CADA OFERENTE DEBE ADJUNTAR SU COTIZACION DETALLANDO LO OFERTADO.150 UnidadCLP 2.550
PLACAS DE COLOSTOMIA 57 MM. CADA OFERENTE DEBE ADJUNTAR SU COTIZACION DETALLANDO LO OFERTADO.150 UnidadCLP 2.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9647147d-9122621? | GanaLicitaciones.cl