Resultado de licitación
Servicios Odontológicos 2026
Código 96486423-9669698 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS | FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS
- Monto adjudicado
- CLP 31.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS | FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS
RUT 207382256
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Componente Atención Odontológica Estrategia Atención Integral de Mujeres (Más Sonrisas para Chile) y de Hombres - Altas Odontológicas en mujeres | 60 Unidad | CLP 100.000 |
| Componente Atención Odontológica Estrategia Atención Integral de Mujeres (Más Sonrisas para Chile) y de Hombres - Altas Odontológicas en hombres | 50 Unidad | CLP 100.000 |
| Componente Resolutividad de espacialidades Estrategia Prótesis removible | 90 Unidad | CLP 150.000 |
| Componente GES Salud Oral Estrategia Ges 60 años | 23 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.