Resultado de licitación
ARTÍCULOS DE OFICINA
Código 9648d426-9155971 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CPC Cordillera Ltda | CPC Cordillera Ltda.
RUT 775990201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIVERSOS ARTÍCULOS DE OFICINA | 1 Paquete | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.