Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y PINTURA OOCC
Código 96492161-9358153 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR
RUT 769603840
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA | CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA
RUT 770909597
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
JUAN CARLOS CARRASCO SIÑIGA | JUAN CARLOS CARRASCO SINIGA
RUT 89604117
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y PINTURA DE PASAMANOS E INFRAESTRUCTURA DE DEPARTAMENTO DE ORGANISMOS COMUNITARIOS | 1 Paquete | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.