Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS SECTOR QUEMCHI
Código 964994c5-9588187 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 88.933.193
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción
RUT 115028081
CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS
RUT 769016864
SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa
RUT 779423441
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION VEREDAS DIVERSOS SECTORES QUEMCHI | 1 Unidad | CLP 88.933.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.