← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA MEJOARAMIENTOS DE ESPACIOS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 964a0b92-9362468 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 8.763.373
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INGEPINT | INGEPINT

RUT 774951407

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva

RUT 766244629

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA MEJOARAMIENTOS DE ESPACIOS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 PaqueteCLP 8.763.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964a0b92-9362468? | GanaLicitaciones.cl