← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO Y ALOJAMIENTO FUNCIONARIOS A RAPA NUI

Código 964a83df-9524866 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Crea 360 SPA | Crea 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 2.345.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Crea 360 SPA | Crea 360 SPA

RUT 767560494

HARE PAKOBA LIMITADA | Harepakoba

RUT 76913994K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO LOGÍSTICO: TRASLADO Y ALOJAMIENTO CON ALIMENTACIÓN, PARA FUNCIONARIOS DE LA SUBSECRETARÍA DEL MEDIO AMBIENTE, PARA PARTICIPAR EN SESIÓN PLENARIA DEL CONSEJO DIRECTIVO DE LA AREA MARINA PROTEGIDA DE RAPA NUI, EN ISLA DE PASCUA”1 UnidadCLP 2.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964a83df-9524866? | GanaLicitaciones.cl