← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES Y HERRAMIENTAS REPOSICIÓN SEÑALETICA NOMBRE Y NUMERACIÓN DE CALLES COMUNA DE RIO IBAÑEZ

Código 964b0fa2-9532192 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

Monto adjudicado
CLP 6.420.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

FERRETERIA DEL LAGO SPA | DEL LAGO

RUT 779685977

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA

RUT 768168075

Pilar Andrea | PIPES TECH AYSEN SPA

RUT 768480214

RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 761663712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cemento saco 25 kg50 UnidadCLP 6.000
Cemento saco 25kg1020 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964b0fa2-9532192? | GanaLicitaciones.cl