Resultado de licitación
SUMINISTRO E ISNTALACION PUERTAS CORTA FUEGO
Código 964bd1db-9130090 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IRPA SPA | IRPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA EL RETIRO DE PUERTAS EXISTENTES E INSTALACION DE PUERTAS CON CORTA FUEGO EN EDIFICIO MUNICIPAL DE MARIA ELENA. | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.