← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA LA SERENA - LICEO B.S.R.R.

Código 964dec81-9437640 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX GUILLERMO CUELLO ROJAS | TRANSPORTES BUSES CUELLO

Monto adjudicado
CLP 2.058.824
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX GUILLERMO CUELLO ROJAS | TRANSPORTES BUSES CUELLO

RUT 124202981

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado y alimentación para viaje pedagógico a la ciudad de La Serena de los alumnos de 4° medio Administración del Liceo Bicentenario S.R.R. de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalCLP 2.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964dec81-9437640? | GanaLicitaciones.cl