← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DESARME BODEGA FARMACIA CASA PRADERA”

Código 964eeb7c-9456801 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción

Monto adjudicado
CLP 5.772.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción

RUT 764790618

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESARME BODEGA FARMACIA (CASA PRADERA)”1 GlobalCLP 5.772.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964eeb7c-9456801? | GanaLicitaciones.cl